Vista Mapa

Confluencia, Neuquen

En Venta, Chacra de 7 Hectáreas Villa Mzn.

70000m2
1
1

US$ 9.500

Confluencia, Neuquen

En Venta, Lote de 500 m2, Barrio Mutual Amedea, Plottier.

500m2

US$ 82.000

San Antonio, Rio Negro

VENTA CASA 2 DORMIS - LAS GRUTAS

207m2
78m2
2
2

US$ 260.000

Confluencia, Neuquen

Venta semipiso 2 dormitorios - Patagonia Torre I

88m2
73m2
2
2

US$ 70.000

San Carlos de Bariloche, Rio Negro

En Venta, Lotes de 800m2, Dina Huapi, Bariloche

801m2

US$ 16.000

Confluencia, Neuquen

VENTA TERRENO 360M2 - MZA P LOTE 4- LOTEO PRADERAS ESMERALDA PLOTTIER

360m2

US$ 100.000

Neuquen, Neuquen

Venta dpto 1 dorm Nova House Neuquen

44m2
1
1

US$ 16.000

Confluencia, Neuquen

VENTA DE TERRENO EN PLOTTIER PRADERA ESMERALDA MZA7 LOTE F

360m2

US$ 220.000

General Roca, Rio Negro

Los Gorriones 56

870m2
180m2
4
3

US$ 16.000

Confluencia, Neuquen

VENTA DE TERRENO EN PLOTTIER \PRADERA ESMERALDA\ MZA7 LOTE P

360m2

US$ 480.000

Cipolletti, Rio Negro

VENTA DE PISO COMPLETO 4 DORMITORIOS CON 2 COCHERAS, CENTRO CIPOLLETTI

226m2
226m2
4
4

US$ 230.000

Confluencia, Neuquen

Máximo Salcedo al 3500

201m2
220m2
3
2

$ 3.700.000

Neuquen, Neuquen

Alquiler departamento 2 dormitorios nivel gerencial con cochera zona centro de la ciudad de Neuquén

149m2
115m2
2
3

US$ 160.000

Neuquen, Neuquen

VENTA Dúplex 3 Dormitorios – Neuquén Capital

95m2
3
2

$ 5.000.000

Añelo, Neuquen

En Alquiler | Casa de 2 Dormitorios | Quincho | Ideal para Empresas

336m2
189m2
2
1

US$ 70.000

Confluencia, Neuquen

Venta Casa 2 dormitorios La Peninsula, Mari Menuco

860m2
65m2
2
2

US$ 9.000

Confluencia, Neuquen

En Venta | Lote de 250 m2 | Jardines del Limay | Etapa 2 | China Muerta

250m2

US$ 300.000

Añelo, Neuquen

En Venta | Casa de 2 Dormitorios | Quincho | Añelo | Neuquén

336m2
189m2
2
1

OPORTUNIDAD -16%

ANTES US$ 125.000

US$ 105.000

Neuquen, Neuquen

En Venta | Lote Apto Desarrollo | Zona Centro | Neuquén

140m2

US$ 290.000

Neuquen, Neuquen

VENTA | Departamento 2 dormitorios con cochera en Garden Central Tower Residences Hilton, Neuquén Capital

85m2
74m2
2
2
APTO CRÉDITO

US$ 340.000

Confluencia, Neuquen

En Venta Casa de 3 Dormitorios Barrio Privado Elementos, Plottier

600m2
290m2
3
3

US$ 1.100.000

Confluencia, Neuquen

En Venta | Base Operativa con Galpón y oficinas | Ubicación Estrategica

10100m2
642m2
2
×