Vista Mapa

US$ 210.000

Confluencia, Neuquen

En Venta | 2 Lotes Contiguos | 1090 m² Totales | Apto Desarrollo | Zona Centro | Plottier

1090m2

US$ 960.000

Neuquen, Neuquen

En Venta | Chacra de 6 Hectareas, Neuquén Capital

60000m2

US$ 28.500

General Roca, Rio Negro

TERRENO de 405 m2 en calle J.J Valle N°1956 - B° Verdecchia - Gral Roca

406m2

US$ 2.500

Neuquen, Neuquen

ALQUILER - Departamento 2 dorm + cochera / Av. Dr. Ramón 71 Piso 12

2
2

US$ 120.000

Cipolletti, Rio Negro

VENTA - Lote 1.5 ha + Casa - Cinco Esquinas - Cipolletti

1314m2
45m2
1
1

US$ 8.500

Confluencia, Neuquen

VENTA LOTE 310m2 - Bahía de Playas - Lago Mari Menuco

310m2

$ 1.900.000

Confluencia, Neuquen

Alquiler departamento 2 dormitorios Neuquén

86m2
2

US$ 340.000

Confluencia, Neuquen

En Venta | Local Comercial | Apto Desarrollo | Planas 611 | Neuquén

142m2
1

US$ 300.000

Confluencia, Neuquen

En Venta | Lote de 322 m2 | Apto Desarrollo | Leguizamon 375 | Neuquén

322m2

US$ 310.000

Confluencia, Neuquen

En Venta | Casa de 2 Dormitorios | Planas 681 | Neuquén

257m2
118m2
2
1

US$ 80.000

Lacar, Neuquen

Venta Terreno 2000 m2- Ruca Hue-San Martin de los Andes

2040m2

US$ 120.000

Lacar, Neuquen

Venta Terreno 2000 m2 - Ruca Hue - San Martin de los Andes

2004m2

US$ 238.000

Avellaneda, Rio Negro

En Venta, Chacras Productivas de 34 Ha, Entre Lamarque y Pomona.

340000000m2

OPORTUNIDAD -10%

ANTES US$ 20.000

US$ 18.000

San Antonio, Rio Negro

VENTA LOTE 437 M2 - BALNEARIO LAS GRUTAS, RIO NEGRO

438m2

US$ 590.000

Confluencia, Neuquen

Rio Colorado al 500

31427m2

US$ 129.000

San Antonio, Rio Negro

En Venta, Terreno Apto Desarrollo, San Antonio Oeste

1250m2

US$ 550.000

Añelo, Neuquen

Venta Chacra 21 Hectáreas, frente de ruta provincial 7, San Patricio del Chañar, Neuquen

210000m2

US$ 95.000

Confluencia, Neuquen

Ruta 7 al 100

791m2

US$ 45.000

Lacar, Neuquen

Venta lote 600 m2 - Con fondo de arroyo - B.º Los Riscos - SMA

611m2
APTO CRÉDITO

US$ 250.000

Lacar, Neuquen

Venta Casa 4 dormitorios - B.º Altos del Sol - San Martin de los Andes

700m2
150m2
4
2

US$ 35.000

Lacar, Neuquen

VENTA TERRENO 790MTS - EL REMANSO - SAN MARTIN DE LOS ANDES

790m2

US$ 115.000

Lacar, Neuquen

VENTA DEPARTAMENTO 3 AMBIENTES - CASCO CENTRICO - SAN MARTIN DE LOS ANDES

55m2
55m2
2
1

US$ 150.000

Confluencia, Neuquen

tarruela al 1800

110m2
110m2
2
2
×