Villa Constitución Santa Fe

REMEDIOS DE ESCA 2000

1
95m2
95m2

Descripción

Se vende casa de 4 dSUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.ARormitorios en Villa PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.ARConstituciCOPIADO DE INMOCLICK.COM.ARón, Santa Fe, conTOMADO DE INMOCLICK.COM.AR un valor dCONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARe USD 9000CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR0. La propiedad tiSUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.ARene una supeSUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.ARrficie totaSUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.ARl de 95.00 COPIADO DE INMOCLICK.COM.ARmetros cuadraSUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.ARdos, cuenta con 1SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR baño y 1 cochPUBLICACION DE INMOCLICK.COM.ARera.

Gualteri
SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.ARo F. CapdevilTOMADO DE INMOCLICK.COM.ARa Mat. C.I 0564

Ce
PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.ARl ########

Villa
COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR ConstitucTOMADO DE INMOCLICK.COM.ARión, Santa FeCOPIADO DE INMOCLICK.COM.AR

XINTEL (O
CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.ARCP-OCP-1240)PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR

Datos de la propiedad

  • ID#
    167272-1071
  • Tipo de construcción
    Casa
  • Condición
    Venta
  • Superficie Total m2
    95
  • Cochera
    Garage/Cochera
  • Superficie Cubierta m2
    95
  • Baños
    1
  • Plantas
    no

Ubicación

Remedios de esca 2000