Palermo, Capital Federal
Jose A. Cabrera 3700
Departamento de 2VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR9M2 cubiertos y PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR19M2 descubiertCONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARos. Son 2 ambTOMADO DE INMOCLICK.COM.ARientes con baño compCONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARleto, cocinaTOMADO DE INMOCLICK.COM.AR con horno y CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARhornallas a gas, VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.ARdormitorio con COPIADO DE INMOCLICK.COM.ARgran placar y livCONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.ARing comedor. PaCOPIADO DE INMOCLICK.COM.ARtio de casi 20M2 coVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.ARn lavadero. Ideal COPIADO DE INMOCLICK.COM.ARrenta Airbnb o COPIADO DE INMOCLICK.COM.ARinversión. GranCOPIADO DE INMOCLICK.COM.AR ubicación.VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR
La información pubVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.ARlicada puede no serSUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR exacta, sufrirCOPIADO DE INMOCLICK.COM.AR cambios, eCOPIADO DE INMOCLICK.COM.ARrrores, omisionesTOMADO DE INMOCLICK.COM.AR, o modificacioneVEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.ARs, incluyendoPUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR el precio o COPIADO DE INMOCLICK.COM.ARla retirada de VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.ARoferta sin previo aCOPIADO DE INMOCLICK.COM.ARviso, las COPIADO DE INMOCLICK.COM.ARimágenes son CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARde carácterPUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR ilustrativo e inforCONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.ARmativo. Los meCONTENIDO DE INMOCLICK.COM.ARtros reales surCOPIADO DE INMOCLICK.COM.ARgirán de lSUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.ARos datos deCONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR la escritura.COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR
Soler al 4400
Jose A. Cabrera 3700
Arevalo al 1700
Santa Fe al 5200
VENTA INVERSION 3 AMBIENTES AV CORDOBA al 3600
Darwin al 1200
Av. Santa Fe 5000
Araoz al 2900
Thames 2100