Vista Mapa

US$ 2.000

Nuñez, Capital Federal

Av Congreso al 2100

180m2
2
APTO CRÉDITO

General San Martin, G.B.A. Zona Norte

Venta PH Villa Maipu 2 amb y medio con terraza propia Apto credito Ricardo Guiraldes 1300 Piso 0

50m2
1
1

US$ 85.900

Nuñez, Capital Federal

Vuelta de Obligado al 4400

29m2
1
1

US$ 61.900

San Cristobal, Capital Federal

VENTA SAN CRISTOBAL MONOAMBIENTE A ESTRENAR al 500

40m2
1
1

US$ 103.900

Recoleta, Capital Federal

Rodriguez Pena al 1000

30m2
1
1

US$ 109.900

Recoleta, Capital Federal

Rodriguez Pena al 1000

30m2
1
1

US$ 134.900

Nuñez, Capital Federal

OHIGGINS al 2800

37m2
1
1

OPORTUNIDAD -14%

ANTES US$ 334.900

US$ 289.000

Nuñez, Capital Federal

O"HIGGINS al 2840 8° B

84m2
3
3
×