Vista Mapa

US$ 270.000

Lomas de Zamora, G.B.A. Zona Sur

Sixto Fernandez 1500

526m2
203m2
3

US$ 330.000

Ezeiza, G.B.A. Zona Sur

Casa venta y alquiler Barrio Parque El Trébol La Unión

2514m2
385m2
4
5

US$ 295.000

Berazategui, G.B.A. Zona Sur

Casa 4 ambientes en venta Villalobos Hudson

700m2
160m2
3
4
APTO CRÉDITO

US$ 440.000

San Vicente, G.B.A. Zona Sur

RP58 13 5km, B1865 San Vicente

851m2
180m2
3
4

US$ 410.000

Ezeiza, G.B.A. Zona Sur

Casa venta La Providencia Canning

1044m2
310m2
4
5

US$ 350.000

Ezeiza, G.B.A. Zona Sur

Casa venta Barrio Uno Ezeiza

650m2
310m2
4
3

US$ 230.000

Lomas de Zamora, G.B.A. Zona Sur

Francisco Portela 1400

490m2
201m2
3
3

US$ 85.000

317m2
90m2
2
1

US$ 110.000

La Plata, G.B.A. Zona Sur

Calle 42 Entre 197 y 198 5100

600m2
150m2
3
1

OPORTUNIDAD -11%

ANTES US$ 90.000

US$ 80.000

300m2
100m2
2
1

US$ 390.000

Quilmes, G.B.A. Zona Sur

Doctor Luis Agote 3200

620m2
322m2
4
4

US$ 80.000

Ezeiza, G.B.A. Zona Sur

Casa venta Tristan Suarez

360m2
93m2
3
2

US$ 115.000

La Plata, G.B.A. Zona Sur

503 E/ 24 y 25 0

500m2
70m2
3
1

US$ 180.000

La Plata, G.B.A. Zona Sur

Calle 116 Entre 40 y 41 400

420m2
240m2
13
5

US$ 220.000

329m2
183m2
4
2

US$ 190.000

La Plata, G.B.A. Zona Sur

Calle 72 E/ 152 y 153 2800

2200m2
270m2
4
2

US$ 320.000

316m2
259m2
4
3
×

BUSQUEDAS RELACIONADAS