Vista Mapa
APTO CRÉDITO

OPORTUNIDAD -14%

ANTES US$ 450.000

US$ 385.000

Confluencia, Neuquen

En Venta CASA APTO CREDITO HIPOTECARIO de 4 Dormitorios, Barrio Fincas de Plottier, Plottier

418m2
4
4

US$ 250.000

Villa La Angostura, Neuquen

Santos Toloza al 800, Villa la angostura

576m2
160m2
1

US$ 650.000

Lacar, Neuquen

Ruta 62 al 5600

2059m2
206m2
3
3

US$ 67.000

Confluencia, Neuquen

Ing. Cipolletti y Neuman

232m2
94m2
2
1

US$ 300.000

Lacar, Neuquen

VENTA CASA 2 DORMITORIOS - ALTOS DEL SOL - SAN MARTIN DE LOS ANDES

420m2
150m2
2
3

US$ 345.000

Confluencia, Neuquen

VENTA Casa en pozo 3 Dormitorios - Los Canales de Plottier

1000m2
150m2
3
3

US$ 125.000

Confluencia, Neuquen

En Venta | Casa de 3 Dormitorios | Barrio 11 de Octubre | Neuquén

210m2
85m2
3
1

US$ 350.000

Confluencia, Neuquen

CASA EN VENTA EN POZO EN LOS CANALES GOLF CLUB DE PLOTTIER

1000m2
150m2
2
3

US$ 310.000

Confluencia, Neuquen

En Venta | Casa de 2 Dormitorios | Planas 681 | Neuquén

257m2
118m2
2
1

US$ 174.000

Confluencia, Neuquen

Mari Menuco 0

143m2
130m2
2
1

US$ 119.000

Confluencia, Neuquen

Maipú Mz 23 Lote 17 100

465m2
400m2
5
3

US$ 65.000

Confluencia, Neuquen

MARTIN QUINQUELA al 300

300m2
85m2
2
1
PUBLICACIÓN RECIENTE
APTO CRÉDITO

US$ 250.000

Confluencia, Neuquen

En Venta | Casa de 3 Dormitorios | Barrio Villa Lida | Plottier

356m2
127m2
3
2

US$ 278.000

Villa La Angostura, Neuquen

calles Traful y Paimun

400m2
126m2
3
3

OPORTUNIDAD -10%

ANTES US$ 545.000

US$ 490.000

Lacar, Neuquen

RN 40 Km 2226

1500m2
225m2
3
3

US$ 165.000

220m2
72m2
2
2

US$ 214.000

90m2
65m2
×

BUSQUEDAS RELACIONADAS