Vista Mapa

US$ 9.100

Quilmes, G.B.A. Zona Sur

Martín Rodríguez 100

1400m2
1400m2
1
PUBLICACIÓN RECIENTE

$ 2.300.000

Lacar, Neuquen

Alquiler Galpon 204 m2 - Barrio Los Coirones - San Martin de los Andes

550m2
204m2
1

$ 1.800.000

General Roca, Rio Negro

Alquiler tinglado 200 m2, Villa Manzano, Ruta 7. Río Negro

200m2

US$ 10.000

700m2
750m2
3

US$ 6.000

Pergamino, Buenos Aires Interior

Ex Ruta Nacional 8 Km 229 0

1000m2
1000m2
2

$ 4.300.000

Escalante, Chubut

Jorge Verdeau 600

375m2
375m2
1

US$ 15.000

Moreno, G.B.A. Zona Oeste

Ruta Provincial 25 4700

2040m2
2040m2
2

US$ 3.000

Tres de Febrero, G.B.A. Zona Oeste

Federico Lacroze 3500

400m2
400m2
2

$ 1.700.000

Rosario, Santa Fe

Boulevard 27 de Febrero 2800

225m2
225m2
1

$ 3.800.000

La Capital, Santa Fe

Avenida José Gorriti 3100

762m2
762m2
1

US$ 7

Moreno, G.B.A. Zona Oeste

Belisario Roldán al 2600

300m2
300m2
1

US$ 8

Moreno, G.B.A. Zona Oeste

Belisario Roldán al 2600

400m2
400m2
1

OPORTUNIDAD -13%

ANTES $ 2.346.000

$ 2.040.000

General San Martin, G.B.A. Zona Norte

Av. Brig. Gral. Juan Manuel de Rosas al 5300

204m2
204m2

$ 7.205.000

General San Martin, G.B.A. Zona Norte

Av. Brig. Gral. Juan Manuel de Rosas al 5300

655m2
655m2

$ 14.222.760

General San Martin, G.B.A. Zona Norte

Av. Brig. Gral. Juan Manuel de Rosas al 5300

1185m2
1185m2
×