Vista Mapa

US$ 700

Belgrano, Capital Federal

Av. del Libertador al 6200

34m2
30m2
1

US$ 600

1000m2
280m2
3

OPORTUNIDAD -18%

ANTES US$ 5.500

US$ 4.500

1036m2
223m2
5

US$ 6.500

300m2
300m2
4

US$ 250

186m2
174m2
2

US$ 350

317m2
317m2
3

US$ 3.500

180m2
180m2
2

OPORTUNIDAD -22%

ANTES US$ 4.500

US$ 3.500

215m2
180m2
3

US$ 4.500

210m2
210m2
3
APTO CRÉDITO

US$ 700

Tigre, G.B.A. Zona Norte

Avenida del Puerto al 200 Condominios de la Bahia

47m2
42m2
1
2
800m2
3
2

US$ 1.500

Nuñez, Capital Federal

11 de septiembre al 4500

65m2
60m2
2
2
×