Vista Mapa

US$ 15.000

700m2
700m2

US$ 5.500

335m2
335m2
4

$ 2.500.000

Congreso, Capital Federal

Av. Rivadavia al 1600

287m2
287m2
1
APTO CRÉDITO

US$ 2.000

81m2
81m2
2

$ 7.500.000

San Miguel de Tucumán, Tucuman

ALQUILER AVENIDA BELGRANO + 1200M2!

1300m2
1300m2
4

$ 650.000

Monserrat, Capital Federal

Avenida Rivadavia 800

21m2
21m2

$ 790.000

Parque Chas, Capital Federal

General Benjamín Victorica 3000

25m2
25m2
1

$ 1.400.000

85m2
69m2
1

US$ 1.000

85m2
69m2
1

$ 250.000

18m2
18m2

OPORTUNIDAD -11%

ANTES $ 900.000

$ 800.000

Barracas, Capital Federal

Avenida Caseros 1500

75m2
75m2
2

OPORTUNIDAD -12%

ANTES US$ 2.500

US$ 2.200

154m2
154m2
2
×

BUSQUEDAS RELACIONADAS