Vista Mapa

US$ 99.000

Escobar, G.B.A. Zona Norte

AFG: Lote al Rio con fondo para muelle y amarra en Barrio Náutico

901m2

US$ 59.000

Escobar, G.B.A. Zona Norte

AFG: Lote Interno sobre Cul de Sac en El Barrio Náutico Naudir Escobar

735m2

US$ 58.000

Pilar, G.B.A. Zona Norte

San Ramiro, Pilar del Este

773m2

US$ 185.000

Escobar, G.B.A. Zona Norte

Lote en venta a la laguna en San Matías

952m2

US$ 15.000

Pilar, G.B.A. Zona Norte

El Jagüel Country Club, Pilar. Km 67, Ruta 8.

324m2
APTO CRÉDITO

OPORTUNIDAD -20%

ANTES US$ 75.000

US$ 59.900

Pilar, G.B.A. Zona Norte

Club de Campo Casuarinas del Pilar

840m2

US$ 55.000

Pilar, G.B.A. Zona Norte

Terreno en venta en Barrio Santa Sofia Pilar

532m2
APTO CRÉDITO

US$ 40.000

Campana, G.B.A. Zona Norte

Lote en venta en Barrio Privado Monet, Los Cardales, Campana, G.B.A Norte

1050m2

US$ 3.100.000

Tigre, G.B.A. Zona Norte

Av. Santa Maria 4100 (Remeros y 27) Rincon de Milberg, Tigre

3348m2

US$ 690.000

1000m2

US$ 690.000

1026m2

US$ 650.000

860m2
×

BUSQUEDAS RELACIONADAS