Vista Mapa

OPORTUNIDAD -15%

ANTES US$ 65.000

US$ 55.000

Confluencia, Neuquen

VENTA DUPLEX 3 DORM + TALLER/DEPOSITO B° LA DOLFINA. PLOTTIER

360m2
175m2
3
1

US$ 380.000

Neuquen, Neuquen

VENTA CASA 3 DORMITORIOS (LLAVE EN MANO)- B° RINCÓN DEL RIO, NEUQUÉN

300m2
155m2
3
3
APTO CRÉDITO

US$ 230.000

Neuquen, Neuquen

Duplex 3 dormitorios en suite Barrio Confluencia

120m2
148m2
3
3

US$ 250.000

Villa La Angostura, Neuquen

Calle 25 Lote 15

643m2
137m2
3
2
APTO CRÉDITO

US$ 238.000

Confluencia, Neuquen

PASAJE LAS YUCAS

457m2
208m2
3
3
APTO CRÉDITO

US$ 250.000

Neuquen, Neuquen

VENTA Casa 3 Dormitorios - B° La Candelaria Neuquen

736m2
208m2
3
3

US$ 100.000

Confluencia, Neuquen

Miguel Benazar y General Paz

244m2
249m2
3
3

US$ 249.000

Neuquen, Neuquen

Duplex en venta de 3 dormitorios en barrio privado la Peregrina | Neuquen capital

220m2
110m2
3
2
APTO CRÉDITO

US$ 192.000

Neuquen, Neuquen

DUPLEX A ESTRENAR 3 DORMITORIOS FINANCIADO BARRIO CONFLUENCIA

168m2
102m2
3
2

US$ 220.000

Confluencia, Neuquen

En Venta | Casa de 3 Dormitorios | Pinamar al 500 | Neuquén Capital

1190m2
115m2
3
1

US$ 130.000

Neuquen, Neuquen

Correntoso al 900

553m2
120m2
3
2

US$ 120.000

Confluencia, Neuquen

Casa en Venta en Barrio Rincón De Los Patos, Plottier

1015m2
103m2
3
2
APTO CRÉDITO

US$ 380.000

Neuquen, Neuquen

VENTA - Casa 3 dormitorios APTA CREDITO | Neuquén

545m2
308m2
3
4

US$ 239.000

Lacar, Neuquen

Jose Hernandez al 700

350m2
304m2
3
2
APTO CRÉDITO

US$ 310.000

Neuquen, Neuquen

Villegas al 1100

420m2
157m2
3
2