Vista Mapa

$ 1.300.000

Confluencia, Neuquen

FAVA al 555 Neuquen

47m2
1

$ 2.500.000

Confluencia, Neuquen

En Alquiler | Local Comercial | B° Altos de Alberdi | Plottier

156m2
156m2
2
PUBLICACIÓN RECIENTE

$ 1.000.000

Confluencia, Neuquen

En Alquiler | Local Comercial | Zona Centro | Plottier

35m2
1

Lacar, Neuquen

ALQUILER LOCAL COMERCIAL - CENTRO - SAN MARTIN DE LOS ANDES - OBEID 856

200m2
200m2
2

US$ 3.000

Lacar, Neuquen

Alquiler-Local Comercial-Tte. Coronel Perez-Centro-San Martin de los Andes

$ 800.000

Neuquen, Neuquen

Bartolomé Mitre al 800

24m2
24m2
2

$ 8.000.000

Neuquen, Neuquen

Santa Fe 52

195m2
195m2
3

$ 6.000.000

Neuquen, Neuquen

Entre Ríos al 500

221m2
221m2
1

$ 10.000.000

Neuquen, Neuquen

J. J. Lastra al 1700

270m2
270m2

US$ 3.500

Neuquen, Neuquen

Alquiler Local comercial Zona Centro Neuquen

55m2
1

$ 12.000.000

Neuquen, Neuquen

En Alquiler | Local Comercial y Oficinas | Novella 3600 | Neuquén Capital

270m2
6

$ 1.500.000

Neuquen, Neuquen

En Alquiler | Local comercial | Centro Oeste | Neuquén Capital

54m2
54m2
1

OPORTUNIDAD -12%

ANTES US$ 2.500

US$ 2.200

154m2
154m2
2
×

BUSQUEDAS RELACIONADAS