Vista Mapa

US$ 5.000

Añelo, Neuquen

Alquiler /Venta , Lote de 5.000 m2 con tinglado, P IND Añelo

5000m2

$ 500.000

Confluencia, Neuquen

Alquiler- Planta faenadora + Frigorífico 450 m2- Plottier- Neuquén

20000m2
450m2

OPORTUNIDAD -27%

ANTES US$ 20.500

US$ 15.000

Confluencia, Neuquen

Islas Malvinas al 200 Centenario Barrio Casco Viejo

3000m2
2000m2
2

$ 2.750.000

Confluencia, Neuquen

Calle formosa, Ciudad Senillosa

15000m2
300m2

US$ 4.000

Confluencia, Neuquen

Ruta Provincial 0

350m2
350m2
1

US$ 7.000

Confluencia, Neuquen

Ruta Provincial 0

640m2
640m2
1

Confluencia, Neuquen

Lago Traful al 300

7500m2
2311m2
7

US$ 4.000

Confluencia, Neuquen

La Vid, Colonia Nueva Esperanza, Parque Industrial Neuquén

2750m2
90m2
2

US$ 14.000

Confluencia, Neuquen

ALQUILER BASE INDUSTRIAL CON GALPONES - PIN CENTENARIO

6300m2
1100m2

$ 5.500.000

1

$ 6.900.000

Confluencia, Neuquen

En Alquiler | Galpón de 400 m2 | Parque Industrial | Centenario

1200m2
400m2
2

$ 7.500.000

Confluencia, Neuquen

En Alquiler | Galpón de 450 m2 | Parque Industrial | Centenario

1400m2
450m2
1

$ 3.500.000

Confluencia, Neuquen

Alquiler Galpón + Oficina - Bº Peumayen - Plottier

5000m2
234m2
1

US$ 6.000

Confluencia, Neuquen

Alquiler Galpón en 1 ha - RP 67 - Neuquén

10000m2
1000m2

$ 2.500.000

Confluencia, Neuquen

ALQUILER GALPON 300M2 - FINCA LA DESEADA- PLOTTIER

1600m2
300m2

US$ 2.500

Confluencia, Neuquen

En Alquiler | Galpon de 288 m2 | Calle Pellegrini | Plottier

300m2
288m2
1

US$ 650.000

14m2
135m2
1
PUBLICACIÓN RECIENTE

US$ 9.000

Confluencia, Neuquen

En Venta, Base Operativa, Av del Trabajo, Plottier

20000m2
160m2
2
×